Барнаул примет второй тур финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б»

11 марта 2013, 06:18, ИА Амител

Барнаул примет второй тур финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги Барнаул примет второй тур финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги Второй тур полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" завершился вчера в Барнауле.

Свой заключительный матч хозяева – барнаульский "Университет" – провели вчера против уфимского "БашГАУ". Наша команда победила в четырех партиях – 3:1. Счет по сетам 25:23, 25:20, 16:25, 25:16 в пользу подопечных Ивана Воронкова.

Таким образом, "Университет" с 23-мя очками занял первое место в полуфинальном этапе среди восточных команд. Помимо барнаульцев, в финальный турнир от "Востока" пробились также "ДЮСШ-Самотлор" (Нижневартовск) и "БашГАУ" (Уфа). От зоны "Запад" в финальную часть вышли "Зоркий" (Красногорск), "Газпром-Ставрополь" (Георгиевск) и "Кристалл" (Воронеж).

Финальный этап также пройдет в два тура. Первый состоится с 1 по 7 апреля в Красногорске, второй – в Барнауле с 22 по 28 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров