"Самая глупая в России": женщина оставила санки с ребенком под задним бампером заведенного автомобиля

11 марта 2013, 11:37, ИА Амител

Сегодня, 11 марта, ИА "Росбалт" сообщило о том, что в Казани мать оставила на парковке ребенка на санках, подложив его под задний бампер чужого автомобиля, который стоял уже с заведенным двигателем. Причем, в автомобиле уже сидел водитель, который в принципе не мог увидеть, что лежит у него под задними колесами. 

Оставив ребенка, мать ушла в магазин, а ребенок больше двух минут лежал один на санках. По счастью, водитель не успел тронуться с места. Через минуту мать вышла из магазина и некоторое время стояла спиной к заведенному автомобилю, под задним колесом которого лежал ее ребенок.  Только когда машина тронулась, мать среагировала на крик ребенка, которого едва не переехал автомобиль.

Примечательно, что когда ребенок выскочил из-под колес, мать гневно кричала и махала руками на водителя. При этом совершенно очевидно, что водитель не мог видеть ребенка, в буквальном смысле тайно подложенного под колеса, - подчеркивает агентство.

Пользователи Рунета называют эту женщину "самой глупой в России" и полагают, что ее  ребенок вряд ли проживет долго под присмотром такой неразумной матери.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров