Врезавшись в группу пешеходов, архангельский автомобилист бросился под поезд

11 марта 2013, 14:20, ИА Амител

Сегодня, 11 марта, руководитель пресс-службы УМВД по Архангельской области Игорь Кононенко сообщил о том, что в поселке Кизема Устьянского района водитель, совершив ДТП, в котором пострадали четыре человека, покончил с собой, бросившись под поезд, - передает ИТАР-ТАСС.

По данным полиции, трагедия разыгралась в воскресенье в 22:05 мск. "22-летний водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением автомобилем и врезался в толпу людей, которые шли вдоль дороги. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе двухлетняя девочка. Все пострадавшие в настоящее время госпитализированы в центральную районную больницу", — сказал Кононенко. Совершив ДТП, виновник аварии покинул машину и побежал в сторону железнодорожного полотна, где на переезде бросился под проходивший поезд Москва-Воркута.

В ходе проверки по факту происшествия сотрудники полиции установили, что виновник аварии никогда не имел водительского удостоверения и ранее неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за управление транспортным средством без прав.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров