Житель Каменского района подозревается в убийстве односельчанина

12 марта 2013, 06:42, ИА Амител

Вечером 5 марта 2013 года около усадьбы дома одного из сел Каменского района было обнаружено тело 58-летнего местного жителя с огнестрельным ранением. По данному факту Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря слаженным действиям следователей преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткие сроки – по подозрению в совершении убийства задержан 59-летний местный житель. По версии следствия, вечером 5 марта 2013 между ним и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой подозреваемый, взяв из дома ружье, выстрелил в потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

По словам старшего помощника руководителя Каменского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Марии Казаковой, в настоящее время подозреваемый задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров