Хоккеисты «Алтая» трижды проиграли «Шахтеру» в Прокопьевске

13 марта 2013, 11:36, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтай" и в третьем матче в Прокопьевске потерпел поражение от "Шахтера".

Как сообщает официальный сайт нашего клуба, во вчерашней встрече травму получил вратарь барнаульцев Александр Власов: у него сотрясение мозга. Первый период барнаульцы проиграли 0:2, а в начале второго периода уже было 3:0. Одну шайбу наша команда отыграла, но к заключительному отрезку матча разница в три шайбы вновь была восстановлена.

В третьем периоде же команды обменялись голами. В итоге 5:2 в пользу "Шахтера". Обе шайбы в составе барнаульцев забросил Иван Лихотников.

Напомним, что первые две встречи в Прокопьевске также завершились успехом хозяев: 4:3 и 3:1. Наша команда после этих матчей по-прежнему идет на третьей строчке турнирной таблицы с 72-мя очками. У "Ямальских стерхов", лидера, 90 очков, но на четыре проведенные игры больше.

Свои следующие матчи "Алтай" проведет дома – 15 и 16 марта против "Буревестника" (Екатеринбург).