Барнаульские единороссы обучают коммунальной грамотности домкомов города

13 марта 2013, 14:51, ИА Амител

Сегодня, 14 марта,  на очередной лекции "Школы домкомов", которая действует в Барнауле по инициативе регионального отделения партии "Единая Россия", проанализируют разницу между квитанциями "за коммуналку" в феврале и марте и обсудят этапы подготовки к июльским изменениям. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ЕР. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с приведенным ниже пресс-релизом.

"Школа домкомов" появилась еще в 2006 году. Лекции здесь читают не преподаватели, а профильные специалисты коммунальной сферы, в том числе из городской и районной администраций, Общества защиты прав потребителей, ЖКХ. Сегодня, в частности, начали подготовку к изменениям в Жилищном кодексе, которые начнут действовать 1 июля 2013 года. В связи с чем на занятия приходит все больше и больше людей.

Не все управляющие компании в начале года удосужились объяснить собственникам о тонкостях изменений. Это и неоправданный рост тарифов стало причиной недовольства жителей края. Слушателей в "Школе домкомов" собрали уже в феврале, поэтому многие волнения удалось устранить и совместно с администрацией города вернуть барнаульцам деньги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров