Уникальную оздоравливающую продукцию Алтайского края представят на московской выставке «Интурмаркет»

14 марта 2013, 10:25, ИА Амител

Сегодня, 14 марта, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что уникальное алтайское продовольствие презентуют гостям и участникам международной туристической выставки "Интурмаркет", которая будет работать с 16 по 19 марта в Москве. Алтайские товаропроизводители примут участие в создании масштабной выставочной экспозиции нашего региона.

Более 10 предприятий пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края презентуют, прежде всего, уникальные брендовые продукты питания, основой которых является натуральное местное сырье, это: знаменитые алтайские сыры, алтайский мед, оздоравливающая продукция из облепихи, пантового сырья, алтайских трав.

Как рассказывают организаторы экспозиции, стенд региона будет разделен на несколько специальных тематических площадок, согласно представленным продуктам питания. Так, например, мед и продукция пчеловодства будет размещена в зоне стилизованной под сельский улей, сыр и сливочное масло будут представлены в имиджевой площадке "Сырная деревня", а вот пантовую продукцию разместят в импровизированном маральнике.

Отметим, что среди крупнейших туристических объектов, функционирующих на территории Алтайского края, особое внимание туристов с различных регионов России и зарубежья привлекают эксклюзивные оздоравливающие продукты, которые являются одной из составляющих формирования имиджа края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров