Определились все участники четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов

14 марта 2013, 10:37, ИА Амител

Минувшей ночью завершилась стадия 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Заключительными матчами стали поединки между "Баварией" и "Арсеналом", а также между "Малагой" и "Порту". Обе игры завершились со счетом 2:0 – победили англичане и испанцы. "Канониры" очень удивили: после домашнего поражения 1:3 мало кто предполагал, что в Мюнхене они дадут бой. Не только дали – едва не пробились в четвертьфинал. На третьей минуте Оливье Жиру точно замкнул прострел с правого фланга, а под занавес матча Лоран Косьельни ударом головой установил окончательный счет в матче. Но дальше идет "Бавария".

Ну а "Малага" продолжает удивлять Европу. После выездного поражения от "Порту" испанцы сделали то, чего так ждали от них болельщики: победили с нужным счетом. В конце первого тайма красивый удар в дальний угол удался Иско, а ближе к концу встречи Роке Санта Крус сделал мечту "Малаги" о четвертьфинале реальностью.

Таким образом, вот список всех участников четвертьфинала: "Реал", "Боруссия", ПСЖ, "Ювентус", "Барселона", "Галатасарай", "Бавария" и "Малага". Жеребьевка состоится завтра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров