Определился победитель конкурса на логотип для Международного фестиваля «Большой Алтай»

14 марта 2013, 15:18, ИА Амител

Сегодня, 14 марта, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что назван победитель конкурса на логотип для Международного туристско-спортивного фестиваля "Большой Алтай". Он примет участие в первом празднике спорта и туризма, который пройдет в июне этого года в Монголии.

Победу в конкурсе на логотип для Международного туристско-спортивного фестиваля "Большой Алтай" одержал барнаулец Святослав Кострикин. Вместе с дипломом победителя организаторы вручат ему путевку на фестиваль, который пройдет в июне этого года в Монголии.

Разработанный Святославом Кострикиным логотип будет использован не только в оформлении дипломов, сертификатов и буклетов, рассказывающих о фестивале, он появится также и на сувенирной продукции.

Организатор творческого состязания (Ассоциация детского и молодежного туризма) сообщает, что всего на конкурс представили 24 варианта логотипа Международного туристско-спортивного фестиваля "Большой Алтай". За победу (и путевку на фестиваль) боролись не только наши земляки.

Так, в число лауреатов вошла жительница Тамбова Наталья Гришина. Лауреатами конкурса стали также барнаульцы Валерий Степанюк, Евгений Горбик и Андрей Белецкий, а также житель Белокурихи Дмитрий Чуенков. Члены жюри отмечают, что представленные на конкурс работы отличает неординарный подход к решению поставленной задачи.

Напомним, первый Международный туристско-спортивный фестиваль "Большой Алтай" проводится под эгидой Международного координационного совета "Наш общий дом – Алтай" 9-14 июня в Монголии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров