«Бийский котельный завод» поставил оборудование крупнейшему производителю стали в Алжире

15 марта 2013, 08:26, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в феврале текущего года ОАО "Бийский котельный завод" поставило котельное оборудование для крупнейшего производителя стали в Алжире – "АксилорМиттал" (г. Аннаба). 

В целях модернизации собственного оборудования, а именно доменных печей, завод "АксилорМиттал" разместил заказ на Бийском котельном заводе на производство и поставку следующего котельно-вспомогательного оборудования, выполненного в тропическом исполнении и морской упаковке.

Следует отметить, что ОАО "Бийский котельный завод" уже во второй раз поставляет оборудование для металлозавода. В 2012 году для замены запчастей на доменных печах ОАО "БиКЗ" отгрузило в адрес "АксилорМиттал" вентилятор ВДН-12,5Г (2 шт.) и рабочее колесо к вентилятору ВДН-12,5Г (4шт.). 

Предприятие "АксилорМиттал" специализируется на производстве арматурной стали и катанки из обычных и низколегированных марок сталей, а также производит агломерат, концентрат, кокс, чугун, сталь, сортовой и фасонный прокат, доменный шлак.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров