Белгородский автомобилист не пропустил пенсионера на "зеленый", а потом его еще и избил

15 марта 2013, 09:18, ИА Амител

ИА "Росбалт" опубликовало видео, на котором водитель иномарки не пропустил пенсионера на "зеленый" свет светофора, а потом еще его и избил.

Машины совершали правый поворот, пешеходам горел "зеленый". Однако водитель Honda Fit "М188ТУ 31" не пропустил пенсионера с сумкой, едва не наехав на него. 

Когда пенсионер остановился и начал возмущаться поведением нарушителя, из машины вышел пузатый мужчина в очках. Он подошел к старику и молча ударил его кулаком в челюсть. Пенсионер упал, ударившись затылком об асфальт. Пузатый нарушитель подобрал упавшие на асфальт очки и спокойно вернулся в машину.

Поражает поведение окружающих – никто не вмешался в ситуацию, не помог старику и не задержал хулигана. Автор видео только шепотом ругается и быстро уезжает с места происшествия.

При этом на белгородских форумах уже упоминается Honda Fit "М188ТУ 31". Сообщается, что ее водитель превышает скорость, выезжает на встречную полосу и кидается с кулаками на других участников дорожного движения. Пользователи Рунета надеются, что полиция Белогорода разыщет неадекватного водителя и накажет его.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров