Что делает женщину несексуальной для мужчины

16 марта 2013, 14:58, ИА Амител

Женщины порой не подозревают, как выглядят в глазах мужчин на самом деле. Конечно, мужское мнение не объективно. Но даже нелицеприятное, оно бывает очень полезным, как считает колумнист Олег Борисов: "Потому что действует как холодный душ, а это всегда отрезвляет и тонизирует".

Только не надо сразу "умничать" и говорить: отсутствие выпивки! Я серьезно. Для мужчины хуже нет облома, чем увлечься женщиной, и вдруг в какой-то момент обнаружить, что она совсем не та, которую он вроде так страстно желал.

Один мой знакомый познакомился с девушкой через интернет и долго переписывался со своей новой знакомой. В ходе их "эпистолярного романа" он так увлекся, что не обратил внимания на то, что, что фотографии Н. были всегда как под копирку – на них отсутствовало туловище. Когда они встретились, стало понятно, почему. Н. была очень уж корпулентной девушкой, чего по ее лицу на фото понять было нельзя. Короче, этот день мы с моим приятелем закончили в объятьях Бахуса.

Не знаю почему, но мужчин не привлекает лишний вес. Возможно, это какой-то генетический сбой - мужская натура, как известно, тяготеет к испорченности. Но в свою защиту могу сказать, что мужские требования к стройности не так жестоки, как у женщин. Я даже не знаю, что хуже оказаться один на один с метательницей ядра, или с женщиной, которая вбила себе в голову, что она толстая.

Если вы думаете, что покупаете сногсшибательный бюстгальтер для своего мужчины, то ошибаетесь – вы делаете это ради обогащения бельевой промышленности, ну и модной индустрии заодно. Мужчине достаточно самого факта того, что охоту за лифчиками и трусиками женщина ведет, чтобы ему понравиться. Что действительно важно – чтобы из-за кружевных заборов не торчали кусты. Удивительно, но на просторах нашей страны до сих пор встречаются женщины, лично не знакомые с депиляцией и считающие бритье подмышек исключительно летним занятием. И ведь вроде бы не дуры.

Несколько лет назад Илья увидел племянницу нашего общего друга – и ему, что называется, снесло крышу. Красивая девушка была избалована вниманием, и он убил кучу времени на звонки, цветы и рестораны. Но стоило ему однажды перешагнуть порог ее квартиры и приблизиться к желаемому, как мечты разбились и погребли под собой либидо.

"Я даже не ожидал, что у девушки может быть такой бардак. Иду помыть руки, потому что меня приглашают попить чаю, и вижу в ванной использованную полоску, которой девушки волосы с ног удаляют, невымытую бритву и грязное белье. Чай я пил с трудом, а потом… "Вспомнил про неотложные дела" и свалил", - объяснял он потом. Увы, один из грустных уроков мужественности состоит в том, что даже очень красивая девушка может оказаться несексуальной по сугубо гигиеническим причинам. Смотреть на нее приятно, трогать – нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров