Родились в рубашке: жительницы Казани убежали от летевших на них, столкнувшихся автомобилей

19 марта 2013, 10:45, ИА Амител

ИА "Росбалт" сообщило о том, что в Казани на перекрестке столкнулись Renault, который ехал на красный свет, и "Жигули", двигавшиеся на зеленый. После столкновения оба автомобиля понесло на пешеходный переход, где в это время находились две девушки — они успели отбежать в сторону и спастись. 

Четыре свидетеля и две видеозаписи изобличили водителя Renault, который, как теперь выясняется, заявил инспектору ДПС, что ехал на зеленый. 

"Я остановился, дождался гаишников. Отдал все свои контактные данные. И думаю, не зря, так как мужичок-водитель на Renault сначала вообще отпирался, что ехал на красный, а потом пытался до меня докопаться, а почему это я остановился, и не пофиг ли мне вообще на то, кто виноват", — пишет автор видео.

Пользователи Рунета сейчас возмущаются поведением водителя Renault и сожалеют, что его нельзя привлечь за лжесвительство. Кроме того, все восхищаются выдержкой девушек, которые после своего чудесного спасения только рассмеялись. Также сообщается, что в "Жигулях" ехала мама одной из девушек.     

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров