Решения Oracle для малого и среднего бизнеса

20 марта 2013, 11:16, ИА Амител

28 марта в Барнауле компания "Галэкс" впервые совместно сOracle проведут семинар, посвященный решениям Oracle для малого и среднего бизнеса. Участие в семинаре бесплатное.

К участию приглашаются руководители ИТ-подразделений и ИТ-специалисты. На семинаре специалисты Oracle расскажут о решениях Oracle Hardware, которое предлагает серверы, отличающиеся самыми высокими в отрасли показателями быстродействия, масштабируемости и эффективности энергопотребления, что позволяет обеспечить защиту ИТ -инвестиций заказчика.

У участников семинара будет возможность познакомиться с  технологиями Oracle в области СУБД. Семинар завершится сессией вопросов и ответов, где все желающие смогут задать вопросы об интересующих технологиях.

Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании "Галэкс" в разделе " Мероприятия ".

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (3852) 501-687

 

***ООО "НТЦ Галэкс" - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров