Актёр Станислав Садальский получил именной орден «Заслуженного блоггера ЖЖ»

20 марта 2013, 07:21, ИА Амител

Интернет-ресурс Sb-news.ru написал о том, что известный в прошлом актёр Станислав Садальский уже давно не снимается в кино, так как считает, что в российском кинематографе сегодня нет достойных фильмов, где можно было бы при помощи таланта раскрыть свой образ, сделать настоящую интригу.

Сериалы его тоже не увлекают, так что Садальский с головой ушёл в другую сферу нашей жизни под названием интернет, а именно стал вести блог в популярном ЖЖ. Да настолько удачно, что недавно удостоился от создателей этого сайта чести носить почетный титул заслуженного блоггера ЖЖ.

Он получил именной орден, где на позолоченной стороне высечено изображение самого актёра. Такой высокой чести он удостоился за то, что в своём блоге, в отличие от миллионов других писателей, не делает самопиара и троллинга, а рассказывает общественности о том, что волнует его в данный момент. Он рассказал всей России о том, что многие актёры, которые блистали в советском кино, сегодня оказались никому не нужными и они требуют внимания, ухода и материальной поддержки, и благодаря Станиславу Садальскому, общественность помогает им не существовать, а достойно жить, вспоминая былую славу.

Также актёр отличается своей собственной и довольно резкой оценкой событий, которые его окружают. Он имеет своё мнение на любой вопрос, которым делится в своём блоге, и потому стал одним из самых популярных блоггеров страны.

Для тех, кто хочет присоединиться к известному сообществу – блог Станислава Садальского www.sadalskij.livejournal.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров