Молодые предприниматели Алтайского края принимают предложения по развитию сферы производства и услуг на селе

20 марта 2013, 11:38, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что сообщество молодых предпринимателей региона ждет предложений по активизации развития сферы производства и услуг на селе.

В дальнейшем поступившие предложения будут рассматриваться для включения в рекомендации, предусматривающие развитие малого бизнеса в сельских территориях.
По словам руководителя Сообщества молодых предпринимателей края Анны Клепиковой, являющейся также официальным региональным представителем Федерального агентства по делам молодежи в рамках проекта "Ты – предприниматель" и председателем комитета по молодежному предпринимательству АКО "ОПОРА РОССИИ", предложение разработать рекомендации для развития сельского бизнеса в приоритетных направлениях деятельности сделал Министр экономического развития РФ Андрей Белоусов во время встречи с молодыми предпринимателями регионов страны в феврале этого года.

"Я представляла самое большое в России сообщество молодых предпринимателей, насчитывающее более 300 человек. Основная часть  членов нашего объединения  – это предприниматели, организовавшие и развивающие свое дело  в малых городах или сельской местности. В связи с этим Министр предложил сообществу молодых предпринимателей Алтайского края сформировать инициативы, которые смогли бы повлиять на развитие сферы производства и услуг в сельских территориях" - рассказала Анна.

Свои предложения можно отправлять на электронный адрес Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края: altsmp@mail.ru с темой письма "Предложения дня Министерства экономического развития" до 10 апреля 2013 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров