Алтайский техуниверситет приглашает на общеуниверситетский День открытых дверей

21 марта 2013, 08:21, ИА Амител

В предстоящую субботу, 23 марта, в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет общеуниверситетский День открытых дверей, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

В мероприятиях примут участие более 500 школьников из муниципальных образований и городских округов Алтайского края, Республик Алтай и Казахстан.
С будущими абитуриентами встретятся ректорат, деканы и директора институтов технического вуза. Им расскажут об изменениях в правилах приема в вузы, условиях поступления на военную кафедру, заселении и проживании в общежитиях технического вуза.

В этот день для учащихся будет организован профориентационный форум и выставки. На экспозиционных площадках будут продемонстрированы последние научные достижения. Школьники побывают на интерактивной выставке "Демонстрация достижений науки", увидят новые научно-популярные фильмы о современных технологиях. В программе также экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ. Профцентр вуза проведет профориентационное тестирование и диагностику способностей учащихся 9, 10 и 11 классов.
Справки по телефонам: (3852) 29−07−05, 29−07−37.

Начало мероприятия в 13.00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров