Студентов Бийска приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Малый бизнес глазами молодежи»

21 марта 2013, 08:25, ИА Амител

Пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что с 25 марта стартует конкурс фоторабот "Малый бизнес глазами молодежи" для студентов высших и средних специальных учебных заведений. Инициатором конкурса является краевой Центр поддержки предпринимательства при участии КГБУ СПО "Бийский государственный колледж" и содействии коммерческих структур.

Основной целью Конкурса является содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края посредством популяризации предпринимательской деятельности, расширение кругозора в направлениях предпринимательской деятельности и формирования положительного образа предпринимателя.

На Конкурс принимаются фотоматериалы от студентов высших и средних специальных учебных заведений в электронном виде на сайте www.fotobiz22.ru, отражающие деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края,  а также демонстрирующие их профессиональные достижения и успехи.

Принять участие в конкурсе могут студенты ВУЗов и ССУЗов любой формы обучения и любого факультета в возрасте до 30 лет. Призовой фонд в различных номинациях включает в себя множество ценных подарков, а победителю конкурса достанется главный приз –  смартфон  Apple  iPhone 5.

С условиями участия и порядком проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте краевого Центра поддержки предпринимательства www.altaicpp.ru,  www.fotobiz22.ru  (рубрика "УСЛОВИЯ") или по тел. (3852) 22-92-66, 22-92-89.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров