Игорь Бушмин уходит с поста начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения

21 марта 2013, 11:29, ИА Амител

Игорь Бушмин Игорь Бушмин в скором времени уйдет с поста начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщил один из сотрудников ведомства, отметив, что в управлении пока не в курсе о будущем руководителя.

Начальник отдела информационного обеспечения администрации региона Иван Семыкин подтвердил информацию об уходе Игоря Александровича с поста начальника управления. По словам собеседника, насколько ему известно, Бушмин продолжит работу в структуре администрации Алтайского края.

Биографическая справка с сайта управления:

Родился 25 января 1967 года в городе Барнауле. В 1989 году окончил Алтайский политехнический институт, в 2007 – Алтайский филиал Сибирской академии государственной службы.

С 1998 года работал в системе "Алтайэнерго": начальником отдела организации оплаты труда, начальником управления трудовых ресурсов, директором по управлению трудовыми ресурсами, заместителем генерального директора по корпоративному управлению и стратегическому развитию, директором по организационному развитию и общим вопросам ОАО "Алтайэнерго". Распоряжением Губернатора Алтайского края от 03.04.08 № 55-к назначен начальником управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Кандидат технических наук. Награжден медалью Алтайского края "За заслуги в труде", благодарственным письмом Минтопэнерго, нагрудным знаком ФНПР "За содружество", объявлена благодарность Роструда, ведомственным знаком отличия Росстата – медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года".

Фото с сайта trud22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров