«Алтайский краевой наркологический диспансер» подключился к акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

21 марта 2013, 12:07, ИА Амител

Сегодня, 21 марта, Главное управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности сообщила о том, что с целью повышения активности населения в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, проведения консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых КГБУЗ "Алтайский краевой наркологический диспансер" подключился к акции "Сообщи, где торгуют смертью!", проводимой ФСКН с 18 по 29 марта.

Акция будет способствовать сплочению гражданского общества в предупреждении и пресечении правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Если Вам стало известно о существовании наркопритонов, точках сбыта наркотических или психотропных средств, преступлениях, связанных с употреблением или реализацией дурманящих веществ, обращайтесь по телефонам доверия:

66-70-11 (региональное управление ФСКН по Алтайскому краю)

63-61-15 (телефон доверия КГБУЗ АКНД) По данному телефону вы можете получить квалифицированную психологическую помощь, что позволит Вам помочь близкому человеку, который находится в зависимости. Вы также получите ответы по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых. Лица, не достигшие 18 лет, могут пройти бесплатное анонимное тестирование на наличие наркотических веществ.

Дополнительные справки Вы можете получить по телефонам:

63-39-33, 63-39-32 (взрослое диспансерное отделение, ул. Л.Толстого, 23) и 40-08-76 (детско-подростковый реабилитационный центр "Родник", ул. Советской Армии, 146 А)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров