"Мария Ра" приглашает барнаульцев на закрытие "лыжни здоровья"

21 марта 2013, 13:03, ИА Амител

24 марта с 10.00 до 17.00 на барнаульской лыжной базе Динамо состоится торжественное закрытие "Лыжни здоровья" сезона 2012-2013гг.Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с пресс-релизом компании "Мария-Ра". поступившем сегодня, 21 марта, в редакцию ИА "Амител":

"В последние выходные, перед проведением главного розыгрыша акции "За квартирой на лыжах", Компания "Мария-Ра" приглашает всех желающих, независимо от возраста и физической подготовки, укрепить свое здоровье и встать на лыжи! Каждого, преодолевшего дистанцию 10 или 25 км, ждут подарки от Компании "Мария-Ра" и ее партнеров, а также ароматный чай и сладости на трех контрольных пунктах трассы! Приглашаем всех жителей и гостей города посетить праздник, получить большое удовольствие от прогулки и зарядиться отличным настроением. С каждым весенним днем остается все меньше времени, чтобы порадоваться снегу, зимнему лесу и скорости на лыжной трассе!

А 25 марта в 21.00 в прямом эфире телеканала "Катунь 24" состоится финальный розыгрыш уникальной акции "За квартирой на лыжах", в котором определятся счастливые обладатели однокомнатной квартиры, автомобиля "Фольксваген Поло" и 50-ти пар профессиональных лыж. В розыгрыше будут участвовать чеки, сброшенные на протяжении всего периода акции.

Напомним, в течение последних 3,5 месяцев участники акции совершали покупки в магазинах "Мария-Ра" на сумму от 200 руб., катались на Трассе Здоровья и сбрасывали чеки в лототрон. В ходе еженедельных розыгрышей 150 комплектов профессионального лыжного снаряжения уже нашли своих хозяев. Впереди последние выходные, когда на 5км трассы будет работать пункт приема чеков. Присоединяйтесь! Крепкое здоровье, отличное самочувствие и шанс стать обладателем уникальных призов получат все участники акции!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров