В Алтайском крае стартовал конкурс грантов для реализации проектов в сфере здорового питания населения

22 марта 2013, 08:41, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в регионе стартует конкурс грантов для реализации проектов в сфере здорового питания населения края.

Победители получат финансовую поддержку за счет средств долгосрочной целевой программы "Здоровое питание населения Алтайского края".

Конкурс на предоставление грантов для реализации проектов в сфере здорового питания населения Алтайского края проводит управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности. В 2013 году гранты будут предоставлены по трем направлениям: организация производства линейки продуктов (не менее 3-х) для детей; организация производства линейки продуктов (не менее 3-х) диетических и обогащенных микронутриентами и другими функциональными добавками; создание инфраструктуры для популяризации здоровых продуктов питания.

Соискателями грантов могут выступать предприятия и организации по производству функциональных, специализированных продуктов питания независимо от формы собственности, на момент подачи заявки для участия в конкурсе зарегистрированные в установленном порядке в качестве юридического лица и осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края.

Порядок предоставления грантов и конкурсная документация размещены на официальном сайте управления www.ffprom22.ru в разделе "Здоровое питание населения Алтайского края".

Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября 2013 года включительно по адресу: 656056, г.Барнаул, ул. Пролетарская, 63, кабинет 30 (с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 13:00 до 13:48). Адрес для почты: 656056, г.Барнаул, ул. Пролетарская, 63 (с пометкой "на конкурс грантов").

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров