Мальчик просидел 3 дня в колодце, спасая собаку

22 марта 2013, 15:29, ИА Амител

Маленький житель Башкирии рискнул своей жизнью, чтобы спасти своего лучшего друга - простую дворовую соседскую собаку. В итоге трое долгих суток мальчик и пес провели на самом дне глубокого резервуара, пытаясь согреть друг друга теплом своих тел. Об этом пишет lifenews.ru.

Как выяснилось, семилетний Рауль услышал странные звуки, доносившиеся из заброшенного колодца на обочине дороги, когда возвращался домой после занятий в школе.

Приблизившись к колодцу, первоклассник понял, что слышит жалобный собачий лай. Заглянув в резервуар, мальчик увидел любимого пса, который попал в беду. Мальчик решил самостоятельно освободить собаку из заточения, но не удержался и сорвался вниз, на самое дно. 

В первый день мальчик еще пытался звать на помощь, но холодные каменные стены глушили все звуки. Да и люди не так часто проходили мимо колодца.

Как ребенку удалось спастись, проведя три бесконечных дня в подобных условиях, - загадка для врачей. По словам малыша, все это время они вдвоем с питомцем пытались согреть друга друга.

Подробности - http://lifenews.ru/news/111970

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров