В новых селах Алтайского края появилось Интерактивное ТВ

25 марта 2013, 13:01, ИА Амител

"Ростелеком" начинает предоставление услуги "Интерактивного ТВ" еще в 14 населенных пунктах Алтайского края.

Теперь для жителей сел Березовка, Новосклюиха, Дальний, Романовка, Колос, Ракиты Рубцовского района; Карамышево, Таловка, Никольск, Кузьминка Змеиногорского района; села Успенка и пос. Кировский Локтевского района, а также села Круглое Угловского района станет доступен большой выбор каналов, интерактивные сервисы и современный лицензионный контент. Также "Интерактивное ТВ" появится в ЗАТО Сибирский, где в январе "Ростелеком" стал предоставлять услуги по технологии GPON.

Кроме того, техническая возможность подключения услуги появилась на АТС-20 в Змеиногорске. Ранее в данных районах "Интерактивное ТВ" предоставлялось только в административных центрах, а также ряде сел Рубцовского района.

Напомним, что в начале февраля "Ростелеком" завершил подключение к "Интерактивному ТВ" всех административных центров края. С 2011 года компания предоставляет доступ к услуге в малых селах региона. Всего, таким образом, "Интерактивным ТВ" охвачено 99 населенных пункта Алтая.

"Интерактивное ТВ" - это более ста каналов разнообразной тематики, включая телевидение высокой четкости (HDTV), доступ к лицензионному видео, интерактивные сервисы, сервисы управления временем, интеграция с социальными сетями и развлекательным порталом Zabava.ru.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", перечне телеканалов, стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров