Ксения Собчак получила в подарок от супруга брутальные ботинки

24 марта 2013, 09:42, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях популярная телеведущая Ксения Собчак решила поделиться с многочисленными поклонниками фотографией подарка, который ей преподнес любимый супруг Максим Виторган.

Это оказались вовсе не дорогущие украшения с бриллиантами или букет из миллиона роз, а самые обычные ботинки. Впрочем, обувь оказалась довольно брутального вида: черного цвета, с заклепками, на шнурках.

Сама Ксения Собчак осталась невероятно довольна подарком. Снимок телеведущая подписала по-английски: "Подарок моего мужа :) люблю их".

Некоторые читатели странички Собчак не удержались от комментариев. В основном оригинальный подарок Виторгана пришелся по вкусу, а кое-кто даже поинтересовался, где такие боты можно приобрести. Собчак в беседу предпочла не вмешиваться.

Как сообщало ИА "Амител", Ксения Собчак и Максим Виторган расписались 1 февраля. Пара отправилась отмечать радостное событие в кинотеатр "Фитиль", куда пригласили строго ограниченное число гостей, причем заявили, что покажут премьеру фильма Виторгана. Поэтому можно только представить, как удивились друзья влюбленных, когда Максим и Ксения вышли к ним при полном параде – в костюме и белом платье – и заявили, что поженились.

Фото: stagram.com @xenia_sobchak.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров