Славянские девушки самые красивые?

24 марта 2013, 14:17, ИА Амител

Почему же славянские женщины считаются самыми красивыми? Ответ прост – потому что они с большей охотой себя продают и более зависимы от мужчин, чем западные дамы. Нередко можно увидеть, как в двадцатиградусный мороз украинская девушка идет по городу в короткой курточке с открытым пупком, на шпильках, в обтягивающих джинсах и в поистине сценическом макияже в восемь утра. Удобно ли ей так? Конечно, нет. Но наши девушки всегда думают о том, какое впечатление они будут производить на мужчин. Об этом пишет  womendraiv.ru.

- Наши мужчины, выезжая в Европу и наблюдая там женщин, которые свободно ходят по улице в удобной одежде и в кедах, сокрушаются, что за границей совсем нет красивых женщин. На самом же деле, красивые люди есть везде – просто западные женщины не привыкли накладывать макияж только для того, чтобы выскочить за хлебом, они не стремятся продать себя повыгоднее. А нашим мужчинам, привыкшим чувствовать себя покупателями и хозяевами жизни, за границей становится непонятно – почему это местные дамы совсем не заботятся о том, что о них подумают представители противоположного пола? Вот и делают вывод – европейские женщины страшны как атомная война и все поголовно феминистки. А потом скорее торопятся домой, где почти каждой женщине важно, чтобы ее выбрали и оценили.

А ведь это прямое следствие неуверенности в себе. А неуверенная в себе женщина вряд ли обретет настоящее счастье гармоничных отношений. Конечно, мы не призываем перестать следить за собой. Но все же было бы неплохо, если бы у девушек было чувство меры, и желание понравиться уравновешивалось внутренним достоинством, - пишет редактор womendraiv.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров