Где можно получить бесплатную консультацию по строительству частного дома или коттеджа?

26 марта 2013, 08:01, ИА Амител

На подходе строительный сезон и вы планируете начать строительство собственного дома или коттеджа? Специально для вас 25 марта в Алтайском крае открывается бесплатная консультация по строительству индивидуального жилья. Опытные эксперты ответят на все ваши вопросы по телефонам (3852) 341-563, 341-562. Проект реализуется при поддержке одного из ведущих застройщиков Барнаула и Алтайского края — компании "Алтайстройинвест".

Каждый, кто решил построить собственный дом, рано или поздно вынужден решать множество очень непростых вопросов:

  • Как правильно подготовить проектную документацию и получить разрешение на строительство?

  • Какая еще строительная документация понадобится?

  • Как грамотно проконтролировать качество, смету и сроки сдачи дома?

  • Какие материалы лучше использовать, чтобы дом был теплым?

  • Как правильно выбирать подрядчиков, и какие вопросы им нужно задавать в первую очередь?

  • Как привлечь к ответственности подрядчика, если он некачественно выполнил свою работу?

  • Многие другие.

Неправильный ответ на любой из них может обойтись в круглую сумму, стоить потерянного времени или нервов. Поэтому важно навести все необходимые справки заранее. Разобраться в этих и многих других вопросах строительства дома и избежать "подводных камней" вам помогут эксперты компании "Алтайстройинвест".

Просто позвоните в любой будний день с 9:00 до 17:00 по телефонам (3852) 341-563, 341-562.


О компании "Алтайстройинвест"

"Алтайстройинвест" — одна из ведущих компаний-застройщиков Алтайского края, работающая на строительном рынке с 2000 года. За это время компанией построено более 40 000 м² жилой и коммерческой недвижимости, спроектированы и возведены десятки социально-значимых объектов, проведен капитальный ремонт более сотни домов в Барнауле и Алтайском крае. Сегодня компания оказывает полный комплекс инвестиционно-строительных услуг, начиная от разработки концепции и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. 
Профессиональная деятельность компании соответствует международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008, а также всем нормам безопасности объектов капитального строительства — об этом свидетельствуют допуски, выданные "Гильдией проектировщиков Сибири" и "Первой гильдией строителей". Компания является действительным членом "Сибирской Гильдии девелоперов и управляющих недвижимостью", членом "Алтайской торгово-промышленной палаты", а также аккредитована при "Союзе жилищно-коммунальных организаций Алтайского края".

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров