В Барнауле задержан сутенер, привлекавший студенток к проституции

25 марта 2013, 12:34, ИА Амител

В Барнауле будут судить 30-летнего местного жителя, который обвиняется в организации занятия проституцией в саунах, оздоровительных комплексах и гостиницах города.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" сегодня, 25 марта, в городском УВД, по данным следствия, в июне 2012 года, барнаулец начал поиск девушек, желающих оказывать услуги сексуального характера за денежное вознаграждение. Для этого он передал свой номер телефона девушкам, уже работающим в этом "бизнесе".

Для поиска клиентов барнаулец сообщал администраторам саун, оздоровительных комплексов и гостиниц, расположенных на территории г. Барнаула, информацию о предоставлении услуг сексуального характера и номера контактного телефона.

Стоимость одного часа оказания услуг сексуального характера определялась обвиняемым с учетом сложившихся в городе цен по оказанию услуг сексуального характера и составляла 2000 руб., из которых 600 руб. оплачивались администратору заведения, откуда поступал заказ, остальная сумма в равных долях делилась между организатором и девушкой, обслужившей заказ.

В занятии проституцией были задействованы девушки от 19 до 33 лет, в том числе студентки. 19-летняя девушка пояснила, что данным видом деятельности занималась из-за трудного материального положения. В настоящее время оказанием интимных услуг она не занимается в связи с тем, что ждёт ребенка.

Уголовное дело с обвинительным актом направлено прокурору Индустриального района Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров