Подмосковье.РФ: акции, которые укрепляют семьи

26 марта 2013, 10:02, ИА Амител

Столичная туристическая компания "Подмосковье.РФ" заявила о проведении двух необычных акций, нацеленных на поддержку семейного отдыха в подмосковных санаториях и отелях. "+Бабушка бесплатно" и "Мать и дитя" - именно так называются спецпредложения, дающие возможность сэкономить при условии совместного отдыха старшего и младшего поколений одной семьи в отеле "Тропикана".

Напомним, отель "Тропикана" расположен в Солнечнегорском районе. Здесь пропагандируется активный семейный отдых с детьми. Многие корпоративные мероприятия в подмосковье также организуются именно на базе данного места. Шведский стол, детские клубы, бассейны, парки, зоопарки, конференц-залы, банкетные площадки, горнолыжные склоны, бары, кафе, сауны, спа салон – возможности отдыхающих в "Тропикана" сложно переоценить. Помимо этого родители могут оставлять своих отпрысков с нянями и гувернантками, которые работают в отеле круглосуточно.

Согласно условиям акции "+Бабушка бесплатно" при оформлении брони на три места четвертое гости получают бесплатно, если с ними заезжает ребенок в возрасте до двенадцати лет. Предложение действительно до конца текущего года, кроме выходных и праздничных дней. Количество номеров по данной акции ограничено, поэтому бронировать их предлагается заблаговременно.

Что касается специального предложения "Мать и дитя", которым могут воспользоваться клиенты "Подмосковья.РФ", желающие ознакомиться с возможностями отдыха в подмосковном отеле "Тропикана", то оно дает возможность получить пятнадцати процентную скидку от общей стоимости проживания в любом номере в будние дни и не каникулярные даты. Более того, ребенок сможет ежедневно посещать детскую комнату в течение одного часа бесплатно. Данная акция рассчитана на одного взрослого, взявшего с собой на отдых одного или двух детей, возраст которых не превышает одиннадцати лет. Гости в обязательном порядке подписывают расписку о том, что не имеют претензий к условиям размещения.

Клиенты "Подмосковье.РФ" могут воспользоваться только одним спецпредложением. Условия и скидки нескольких акций не суммируются.

"Подмосковье.РФ" стремится сделать отдых на просторах России таким же комфортабельным, интересным и запоминающимся, как и за рубежом. Компания сотрудничает только с лучшими гостиницами и отелями Подмосковья и помогает организовывать на их территории роскошные корпоративные и семейные праздники.

Адрес: 127015, г. Москва, Бумажный проезд, д. 14, стр. 1, офис 524.
Консультация и бронирование: 495-215-14-27.
Организация корпоративных мероприятий: 495-215-16-27.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров