Новый BB-крем представила компания Vichy

25 марта 2013, 17:59, ИА Амител

Компания Vichy примкнула к тенденции создавать и выпускать на рынок BB-средства, которые совмещают в себе уходовую и декоративную косметику.

Новый BB-крем от Vich носит название Idealia и представляет идеальную альтернативу для тех, кто не хочет перегружать лицо плотным слоем тонального средства, которое создает эффект маски. Крем работает сразу в нескольких направлениях. Прежде всего, он увлажняет лицо, придает коже естественное сияние, разглаживает небольшие морщины. Кроме того, он выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица. Не менее важен и тот факт, что в составе средства присутствуют вещества, которые обеспечивают качественную защиту от солнца. Крем имеет индекс SPF 25. Это особенно актуально в начале весенне-летнего сезона.

Крем может использоваться как уходовое средство, тональный крем, а также средство для увлажнения и защиты от солнца. Кроме того, оно может служить основной под макияж. Все это позволяет девушкам экономить деньги и место в косметичке, а также тратить на макияж заметно меньше времени. В состав крема входит термальная вода Vichy, которая сама по себе обладает успокаивающим и восстанавливающим свойством. Средство отличается низким уровнем аллергенности и подходит даже для самой чувствительной кожи. Легкая гелевая текстура значительно облегчает нанесение, крем хорошо ложится на кожу даже с неровностями и недостатками, хорошо тонирует и не создает при этом эффект маски. После применения крема кожа становится более увлажненной, морщины и изъяны становятся менее заметными.

Новинка идеально подходит для ежедневного ухода. Средство имеет два универсальных оттенка, которые хорошо адаптируются к коже любого тона. Все это делает новое средство просто идеальным подарком для любой девушки. Новинка, как ожидается, в самое ближайшее время появится в продаже.

 По материалам сайта shop.vichyconsult.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров