Барнаульца уличили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летней падчерицы

26 марта 2013, 17:13, ИА Амител

Следственным отделом по Центральному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сегодня, 26 марта, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, в марте 2013 года подозреваемый в своем доме в городе Барнауле совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 5-летней падчерицы.

В настоящее время мужчина задержан, следствием готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия предстоит проверить иные факты преступных действий, совершенных подозреваемым в отношении малолетней. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров