В одном из сел Ребрихинского района найден повешенным 13-летний мальчик

27 марта 2013, 10:49, ИА Амител

Вечером 26 марта 2013 года в надворной постройке усадьбы дома в одном из сел Ребрихинского района было обнаружено тело 13-летнего подростка, который покончил жизнь самоубийством через повешение. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Об этом сегодня, 27 марта, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД РФ по АК, установлено, что ребёнок воспитывался в неполной семье. В настоящее время сотрудники полиции проводят беседы с родителями, педагогами, а также с одноклассниками и друзьями несовершеннолетнего. Выясняются все обстоятельства и причины, побудившие подростка к совершению самоубийства.

Как уже сообщало ИА "Амител", за последнее время это не единственный случай, когда подростки совершают самоубийства.

19 марта в больнице Егорьевского района скончалась 11 – летняя девочка, которая была госпитализирована из своего дома с асфиксией органов шеи. По версии следствия, ребёнок покончил жизнь самоубийством через повешение.

3 марта 17-летний юноша повесился на приусадебном участке в одном из сел Павловского района.

28 февраля 14-летняя девочка на приусадебном участке в одном из сел Троицкого района покончила жизнь самоубийством также через повешение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров