«За квартирой на лыжах»: в Барнауле счастливчики получили дорогие призы от "Марии-Ра"

27 марта 2013, 17:31, ИА Амител

В минувшие выходные в Барнауле состоялось праздничное закрытие зимнего сезона 2012-2013 гг. на Лыжне здоровья. Организатором мероприятия традиционно выступила Компания "Мария-Ра". Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 27 марта, в пресс-службе компании.

Более 3 500 барнаульцев и гостей города пришли на праздник, чтобы прокатиться на лыжах, получить подарки, подышать свежим воздухом и не упустить свой шанс в последнюю неделю акции "За квартирой на лыжах" сбросить чеки на 5 км Лыжни здоровья.

В акции принимали участие не только жители краевой столицы, но и любители здорового образа жизни из других городов и районов края, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей. За 3,5 месяца акции в лототрон было сброшено более 148 000 чеков из магазинов "Мария-Ра" и подарено 150 комплектов лыж.

В понедельник, 25 марта, свершилось то, чего так долго ждали все лыжники: в прямом эфире телеканала "Катунь 24" были разыграны последние 50 пар лыжного снаряжения и определены главные победители акции. Для проведения розыгрыша были приглашены "звезды Лыжни Здоровья": Геннадий Лукьяненко, ветеран и победитель многочисленных спартакиад и лыжных соревнований; Владимир Чертищев, доцент АлтГУ, любитель 50-тикилометровых лыжных прогулок; и Валерий Милютин, уникальный участник акции, выигравший 3 пары лыж.

Обладателем автомобиля "Фольксваген Поло" стала школьница из Барнаула Екатерина Рогожина. Автомобиль стал своеобразным подарком Кате на ее день рождения: 26 марта победительнице исполнилось 10 лет. На вручение Катя приехала с родителями и бабушкой-рекордсменкой: Нелли Александровна каждый день проезжает на лыжах по 20-25 км (!!!!) и в течение всего зимнего сезона "наматывает" более 2 500 км! Юной обладательнице автомобиля есть на кого равняться!

Главным же победителем акции, выигравшим однокомнатную квартиру с ремонтом в Барнауле, стал Анатолий Викторович Ермошин, именно его чек на сумму 225руб. стал самым счастливым в этом сезоне. Анатолию Викторовичу 53 года, он почтальон, и ежедневно проходит пешком многие километры, что не мешает ему добавлять солидный километраж на лыжне каждые выходные. Постоянному покупателю магазинов "Мария-Ра" и посетителю Трассы Здоровья повезло в этом сезоне дважды – у обладателя жилплощади в новостройке уже есть новенькие лыжи "Атомик" и ботинки "Фишер" от Компании "Мария-Ра".

А чтобы подарки были бесхлопотными, все расходы, связанные с налогообложением при получении подарков победителями, торговая сеть "Мария-Ра" взяла на себя.

Компания "Мария-Ра" еще раз поздравляет всех участников и победителей акции, желает крепкого здоровья и побед в будущем! В сезоне 2013-2014 любителей зимних прогулок и постоянных покупателей сети будет ждать еще один сюрприз – розыгрыш 10 путевок на XXIIзимние Олимпийские игры в г. Сочи 2014!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров