"Чей пуп то?)": Ксения Собчак выложила на Facebook фото своего обнаженного живота

28 марта 2013, 08:43, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что популярная телеведущая Ксения Собчак редко радует своих многочисленных поклонников личными фотографиями. В основном она выкладывает снимки своей общественной жизни, где позирует в нарядах от разных кутюрье, в том числе от подруги Ульяны Сергиенко.

И вот недавно Собчак на своей страничке в социальной сети Facebook выложила совершенно домашний снимок (буквально из спальни), на котором позирует в красной клетчатой пижаме и серых носочках с лосями в йогической позе. Фотографию Ксения назвала по-английски "Дом, милый дом".

Однако внимание зрителей привлекли не только носки, о которых отзывались исключительно восторженно ("shikarnije nosochki", "Носки-зачет )))"), но и обнаженный живот Собчак. "Чей пуп то?)", "пуп земли", "тема пупка раскрыта, больше жару, ждем хардкора : пятка без носка или там ухо без серьги ))" – живо отреагировали фанаты Ксении. Не обошлось и без довольно двусмысленных предположений. Нашлись те, кто заподозрил Собчак в беременности. "Ксения, а Вы случайно не беременны?))))" – предположила одна зрительница в комментариях. А другой зритель (что интересно, мужчина) без обиняков заявил: "11 недель".

Поводом для разговоров об интересном положении Собчак стала ее скоропалительная свадьба. Напомним, телеведущая вышла замуж 1 февраля. Как уже сообщало ИА "Амител", ее избранником стал актер Максим Виторган.

Фото: facebook.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров