Актеру из сериала "Игра престолов" Кливу Мантлу в драке откусили ухо

28 марта 2013, 10:46, ИА Амител

Актеру из сериала Актер, снимавшийся в сериалах "Катастрофа" (Casualty) и "Игра престолов" (Game of Thrones) получил необычную травму в драке. 55-летнему Кливу Мантлу откусили часть уха.Об этом сообщают "Вести ".

Инцидент произошел 24 марта в отеле Travelodge в Ньюкасле. Как сообщает BBC, актер попросил одного из постояльцев вести себя потише. Между ними завязался конфликт, и хулиган набросился на Мантла, сбив его с ног. Актера доставили в больницу и пришили на место откушенную часть правого уха.

Хулигана, которым оказался 32-летний шотландец, обвинили в умышленном нанесении телесных повреждений. Он должен будет предстать перед судом в апреле.

Как рассказал журналистам представитель Клива Мантла, актер был потрясен событиями минувшего воскресенья. Он никак не ожидал подобной реакции на замечание и уж точно не предполагал, что подобное может случиться с ним в отеле. Впрочем, о работе полицейских и медиков актер отозвался положительно. Сейчас он чувствует себя хорошо.

В Ньюкасле артист был на гастролях. Лора Майерс, агент труппы, которая представляла там спектакль "Убийцы леди" (The Ladykillers), сообщила, что артисты и продюсеры были в ужасе от того, что произошло с Мантлом. Они пообещали сделать все, что от них зависит, для скорейшего выздоровления актера. Майерс добавила, что Клив Мантл пока не может точно сказать, когда он вновь присоединится к труппе, гастроли которой еще не закончились.

В отеле Travelodge, между тем, подтвердили, что драка между двумя постояльцами действительно имела место ранним утром в воскресенье. Но от дальнейших комментариев там отказались, отметив лишь, что полиция ведет расследование и представители гостиницы сотрудничают со следтсвием.

"Здоровье и безопасность наших постояльцев и сотрудников – в приоритете у нашего отеля. Мы не терпим никакого насилия и проявлений жестокости против наших гостей и персонала", – заявляют в Travelodge.

К слову, по делу о драке были задержаны еще два представителя шумной компании. Одного из них отпустили под залог, второго освободили без предъявления обвинений.

Актер Клив Мантл наиболее известен по съемкам в популярном британском сериале "Катастрофа", рассказывающем о жизни медиков. Актер также снимается в культовом фэнтези-сериале "Игра престолов". Мантл также играл в многосерийных телефильмах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров