Владимир Кличко тайно обручился с актрисой Хейден Панеттьер

28 марта 2013, 12:23, ИА Амител

Владимир Кличко тайно обручился с актрисой Хейден Панеттьер Боксер Владимир Кличко тайно обручился с американской актрисой Хейден Панеттьер, с которой он расстался в 2011 году. Тем не менее, в январе пара вновь сошлась, а теперь объявила, что вскоре пойдет к алтарю. Об этом пишут "Вести". Пока Кличко и Панеттьер не говорят открыто о своих отношениях и редко надевают кольца, сообщает Hollywood Life.

Анонимный источник, близко знакомый с 23-летней актрисой, говорит, что ее свадьба с украинским боксером не за горами. Пока мало кто знает о столь серьезных намерениях Кличко и Панеттьер. Воссоединившихся звезд уже несколько раз видели вместе в общественных местах близ Майами. По словам очевидцев, они выглядели счастливыми и влюбленными. После того, как боксер и актриса помирились, Хейден говорила, что они с Владимиром "просто друзья". Однако, судя по всему, их отношения куда теплее.

Как заявил источник Hollywood Life, пара может сыграть свадьбу уже летом. Владимир Кличко полностью соответствует вкусам актрисы: по словам Хейден, она всегда любила встречаться со спортсменами. К тому же, у актрисы и ее избранника схожий образ жизни: суровое рабочее расписание, служебная этика. При этом они трудятся в разных сферах, что потенциально уменьшает количество конфликтов. Впрочем, на данный момент звезды не делали никаких официальных заявлений по поводу своих отношений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров