«Закулисы модельной жизни»: конкурс «Мисс Русское Радио Барнаул» продолжается

28 марта 2013, 15:12, ИА Амител

Сегодня, 28 марта, Радиогруппа "FM-Продакшн" напомнила о том, что прошел месяц с отборочного тура конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул". Дирекция конкурса отобрала тринадцать девушек, наиболее достойных претендовать на титул "Мисс Русское Радио". Буквально на днях число финалисток сократилось: Софья Кожурина из-за перелома крестца отказалась от участия в конкурсе.

Финалистки активно работают над своим образом. Образ каждой девушки создают мастера студии красоты "Флорес" и мастера студии-салона Людмилы Тарасовой. Профессиональные портфолио участниц готовят фотографы Степанский и Игорь Ксай.

Масштаб конкурса привлек внимание крупных компаний. Торговая сеть НОВЭКС предоставляет девушкам продукцию от компании Procter & Gamble, а генеральный спонсор конкурса автоцентр "Реал-Моторс" развозит девушек по домам после съемок и репетиций.

В течение проекта финалистки участвуют в фотосессиях и пробуют себя в модельном бизнесе. Насколько девушки коммуникабельны и готовы работать в рекламе, помог разобраться генеральный спонсор автоцентр "Реал-Моторс". Участницам конкурса дали задание ознакомиться с одной из моделей автомобилей КИА и постараться выразить его характер своим лицом и позой. Фотосессия из шоу-рума "Реал-Моторс" будет выложена в ближайшее время в группе "Русское радио Барнаул" в "VK" (https://vk.com/rusradio.barnaul)

Еще один генеральный спонсор конкурса – косметическая компания Desheli– организовала для участниц экскурсию в офис Desheli в Барнауле. Девушки провели в Desheli несколько часов. Косметологи с помощью компьютерной диагностики проконсультировали девушек. Финалистки ощутили на себе эффект косметики Desheli и остались довольны.

Впереди у финалисток подготовка видеопрезентаций, интервью на радио и, конечно, сюрпризы от партнеров конкурса –  кондитерской сети Форне, Аквапарка и сети мебельных салонов "Ахтамар".

В официальной группе Русского Радио в Барнауле "В контакте" продолжается онлайн-голосование за участниц (https://vk.com/album-28940377_170751193 ).

Финал конкурса "Мисс Русское радио Барнаул" состоится 14 апреля в клубе-ресторане "Фараон". Такого Барнаул еще не видел! Билеты на финал можно купить уже сейчас, в кассе клуба-ресторана "Фараон" (Ленина, 154а, тел. 500 012).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров