В алтайском селе Ельцовка открылась новая гостиница «Золотая подкова»

28 марта 2013, 15:27, ИА Амител

Сегодня, 28 марта, пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что новая гостиница "Золотая подкова" в Ельцовском районе готова встречать туристов и гостей края

Предприниматель Ольга Ставила развивает гостиничный бизнес, выиграв в минувшем году грант Губернатора  Алтайского края в сфере экономики.
Грант в размере одного миллиона рублей позволил в короткое время провести реконструкцию и ремонт здания будущей гостиницы, приобрести мебель и техническое оборудование.

Гостиница находится в центре села Ельцовка, недалеко от трассы, что удобно для автомобилистов. Рядом расположены автостанция, магазины. Номерной фонд гостиницы включает 9 номеров категории  люкс, полулюкс и стандартного класса. В гостинице созданы условия для проведения конференций, семинаров и деловых переговоров.  

"Мы должны жить и встречать гостей не хуже горожан" –  говорит Ольга Ставила. Номера  гостиницы оснащены удобной мебелью, телевизорами, холодильниками, микроволновыми печами, душевыми кабинами. Постояльцам предлагаются завтрак, обед и ужин непосредственно в постоянно действующем кафе гостиницы.
Как известно, Ельцовский район вошел в туристический маршрут "Большое Золотое кольцо Алтая" и хозяйка гостиницы уверена, что новое направление ее семейного бизнеса с ростом  туристического потока будет активно развиваться.

Фото с сайта altsmb.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров