Бал-маскарад и вечеринку «Месть мумии» проведут сегодня в ночных клубах Барнаула

29 марта 2013, 07:01, ИА Амител

Сегодня, 29 марта, клуб Pistols представляет вечеринку "Очумелые ручки". В эту ночь здесь обещают устроить выступление волшебника с дискотекой от резидентов, - передают НГС.НОВОСТИ. А в субботу двери клуба распахнутся для офисных работников. На "Офис party" будут звучать энергичные песни от группы "Лос Бакерос" и клубные ритмы от DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

В ночном клубе "Зеркало" на субботней вечеринке свой сет отыграет DJ Cross (Москва) — столичный музыкант с богатым музыкальным арсеналом, резидент радиостанции RTS.fm, а также организатор серии вечеринок Deep Mode в клубе Propaganda.

Ночной клуб "Флюгер" сегодня будет ждать на бал-маскарад "Призрак Флюгера" с диджеями и вокальным дуэтом "Не ангелы".

Клуб "Кукурузник" сегодня устроит вечеринку "Большой куш" с розыгрышем весенних подарков и музыкой в стиле club-house. А в субботу здесь состоится вечеринка "Первое апреля будет сегодня" с резидентами.

Клуб Chaplin в субботу приглашает на вечеринку "Я уеду жить в Лондон". Британский флаг на одежде обещают поощрить подарками. Вечеринка пройдет при поддержке DJ D.Key, Mr. Ayupoff и Мс Artem Egorov.

Клуб "Фараон" сегодня проведет вечеринку "Месть мумии" с Екатериной Будкеевой и группой "Кодла". А 30 марта — "Соблазны Клеопатры" со стрип-шоу и фрик-театром.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров