Мини–ателье по пошиву одежды для детей откроется в Славгороде

29 марта 2013, 11:12, ИА Амител

Сегодня, 29 марта, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что в администрации г. Славгорода на заседании городской комиссии по содействию самозанятости безработных граждан было одобрено 2 бизнес-плана.

Так, Алла Паршина планирует организовать цех по пошиву одежды для детей. В своей деятельности будет ориентироваться на массового клиента со средним уровнем дохода. В перспективе - открытие магазина для реализации произведённой продукции и сопутствующих товаров. Мини–ателье, оснащенное соответствующим оборудованием, будет располагаться в центре города, поэтому Алла Николаевна рассчитывает на большое количество клиентов. Цена и качество вещей, профессиональное обслуживание населения – вот чем будет отличаться бизнес Аллы Николаевны.

Аркадий Осока планирует развивать в городе Славгороде и за его пределами торговую интернет-площадку автозапчастей и элементов тюнинга Sibway. Экономическое образование, опыт работы в отделе запасных частей в крупном автосалоне г. Барнаула, знания, полученные на бизнес-семинарах, бизнес-сессиях в службе занятости, образовательных тренингах, вебинарах - все это, по мнению Аркадия, позволит реализовать этот достаточно крупный проект.

Уникальность проекта в том, что на интернет сайте предполагается собрать ассортимент автомобильных деталей, которые сложнее всего найти и приобрести. Не выходя из дома, автолюбитель сможет сформировать заказ на любую нужную ему деталь из более чем 50-ти тысячной номенклатуры. Доставка заказанного товара будет осуществляться посредством тесного сотрудничества с транспортными компаниями. В перспективе планируется создать 4 дополнительных рабочих места.

Начинающие предприниматели получат финансовую поддержку от службы занятости в размере 58800 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров