Бийская полиция сегодня задержала граждан, подозреваемых в избиении подростка в автобусе

29 марта 2013, 12:02, ИА Амител

Сегодня утром, 29 марта, сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России "Бийское" задержаны двое жителей города Бийска, которые  подозреваются в совершении нападения на подростка 2 марта 2013 года в местном автобусе, следовавшим по маршруту №23. Об этом сообщается на сайте МВД России.

Один из задержанных – безработный житель г. Бийска 1992 года рождения, ранее судимый за причинение вреда здоровью средней тяжести. Вторым задержанным оказалась девушка 1988 года рождения, которая работает на одной из городских автомоек. Она неоднократно попадала в поле зрение полиции.

Ранее предполагалось, что противоправные действия в отношении подростка совершили трое мужчин. Но за третьего мужчину приняли девушку, которая оказалась побритой наголо.

В настоящее время установлено местонахождение третьего подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска выехали для его задержания.

Уже известно, что подозреваемые точно знали, что их разыскивают, отслеживали все материалы в СМИ, видели ориентировки. Они прятались и предпринимали все меры к тому, чтобы не быть задержанными полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров