Предпринимателей Барнаула приглашают на семинар по факторингу

29 марта 2013, 12:36, ИА Амител

Банк "Возрождение" проведет в Барнауле семинар на тему "Развитие бизнеса в современных условиях. Факторинг – новые возможности". Мероприятие организовано совместно с комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаул, сообщается на сайте Алтайской торгово-промышленной палаты. Участие в семинаре бесплатное.

В качестве экспертов выступят специалисты банка "Возрождение" из Москвы, а также представители Комитета. В рамках семинара предпринимателям будут продемонстрированы подходы к развитию бизнеса с использованием факторинга, в том числе даны разъяснения в части оценки рисков при предоставлении товарных кредитов покупателям, документооборота по факторинговым сделкам, ценообразования, а также слушатели смогут узнать, какие мероприятия проводятся в Барнауле по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие состоится 3 апреля по адресу: ТЦ "Проспект", г.Барнаул, пр-т Ленина, 39, 4 этаж, вход центральный. Начало семинара в 11 часов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров