Новосибирской продавщице, торговавшей за прилавком спайсом, грозит 20 лет тюрьмы

29 марта 2013, 14:15, ИА Амител

Сегодня, 29 марта, пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщила ИА "Амител" о том, что вНовосибирске сотрудники транспортной полиции задержали продавца магазина, подозреваемую в сбыте курительных смесей.

42-летняя жительница Первомайского района торговала наркотиками прямо на рабочем месте. При личном досмотре в сумочке задержанной стражи порядка обнаружили 103 пакета спайса.

По словам заместителя начальника следственного отдела линейного отдела МВД России на станции Инская Ольги Борисовой, сын наркосбытчицы отбывает наказание в местах лишения свободы за незаконный оборот наркотиков. Женщина призналась, что ей нужны были деньги на оплату услуг адвоката, поэтому она и занялась продажей синтетических наркотических веществ. Но по оперативным данным фактически мать продолжила "наркобизнес", начатый ее сыном. Курительные смеси она приобретала через интернет, а затем продавала их в магазине.

В настоящее время в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело.  За незаконное приобретение и сбыт наркотических средств женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров