В бывшего шофера «Иванушек International» выстрелили семь раз

29 марта 2013, 17:25, ИА Амител

Сегодня, 29 марта, "Вести" сообщили о том, что в Подмосковье застрелили бывшего шофера Кирилла Андреева, солиста группы "Иванушки International". Он скончался в реанимации. По данным следствия, в 33-летнего Виктора Сидорова выстрелили семь раз.

Как отмечают в ГУ МВД по Московской области, сообщение о ЧП поступило в дежурную часть 28 марта в 8:30. Очевидцы сообщили, что возле подъезда одного из домов по улице Маршала Жукова в городе Одинцово лежит мужчина.

"Предварительно установлено, что сегодня утром 33-летний местный житель вышел из своего дома и направился к автостоянке. Шедший навстречу неизвестный мужчина достал огнестрельное оружие, из которого произвел в его сторону несколько выстрелов", — сообщили в полиции.

К месту происшествия выехала скорая помощь. Пострадавшего сразу же доставили в реанимацию, однако спасти его не удалось. Мужчина скончался, не приходя в сознание. Полиция выясняет обстоятельства случившегося и разыскивает подозреваемого.

Следственные органы, между тем, возбудили уголовное дело по данному факту. Дело завели по двум статьям: "Убийство" и "Незаконное хранение огнестрельного оружия".

"В ходе осмотра места происшествия следователями установлено пять ранений туловища и два огнестрельных ранения головы", — сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

В доме, возле которого на Сидорова напали, он последние годы проживал вместе со своей девушкой. Скорее всего, мужчина знал того, кто на него напал. Свидетельница происшествия, которая впоследствии и вызвала скорую помощь, рассказала: между Сидоровым и неизвестными молодыми людьми произошел конфликт, они кричали и толкались. Потом один из них достал оружие и выстрелил в Сидорова.

Об убитом известно, что он в последнее время работал в крупной компании. Ранее он был водителем у солиста "Иванушек International". Однако в июле 2012 года Кирилл Андреев обвинил водителя в краже 20 тысяч рублей.

Эти деньги певец передал шоферу, чтобы тот расплатился в автосервисе, но по дороге Сидоров позвонил начальнику и сказал, что увольняется. Против водителя тогда возбудили уголовное дело, но вскоре закрыли его в связи с примирением сторон. По словам самого Кирилла Андреева, Сидоров вернул ему деньги и с тех пор они не общались.

Девушка погибшего Виктора Сидорова сообщила журналистам, что у ее бойфренда не было врагов и ни о каких серьезных конфликтах с его участием она не слышала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров