Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Видеокурьез: Методическое пособие для женщин - как загонять машину в гараж

, ИА "Амител"
Девушка, пытающаяся на протяжении 7 минут попасть на новой машине в распахнутые ворота своего гаража, удостаивается потрясающе серьезных комментариев мужчины, снимающего этот факт на видео, — об этом пишет auto.tut.by . "Главное — постоянно проверять, попадаешь или нет", — не устает советовать ей очевидец.



Комментарии

1.04.2013 07:26
ви

))))))))))))) мужик в возрасте и коментарии уматные. молодой бы ржал да чушь порол.

1.04.2013 07:44
- гость -

не смешно

1.04.2013 07:56
Конь в Пальто

не смешно

чейто?очень даже смешно или ты также паркуешься?

1.04.2013 08:10
LotrDr

Вот такие курицы потом и разъезжают по дорогам

1.04.2013 08:24
- гость -

А как она выезжать то будет?

1.04.2013 08:28
против всех

Мне одному показалось что её остановила только стена ))

1.04.2013 08:39
Скуч

Мертвый ньюзмейкер?)))

1.04.2013 08:48
ВорошЫловский стрелок

Только 4 минуты смог выдержать))

1.04.2013 09:14
- гость -

Это , конечно, смешно, но не очень. ОНИ ездят рядом с нами! Они занимают по три парковочных места, они тошнят на середине дороги так, что их невозможно обогнать, они думают часами на светофорах , они выпарковываются , не глядя в зеркала...да много еще чего они делают! Курам место в курятнике!

1.04.2013 09:19
ек

у меня только одно объяснение - она укуренная, и у нее просто измена
ну не может человек в адекватном состоянии так тупить

ЗЫ голос за кадром - просто чума

1.04.2013 09:22
Serg 1

7 минут этово действа я не выдержал...

1.04.2013 10:10
гость

Интересно ,кто ей права то выдавал .

1.04.2013 10:24
- гость -

Ой, блин, поржала Ну лучше уже так, чем так, как недавно припарковался один парень в моем дворе: лихо так, без лишней предосторожности заехать на парковку, при этом въехав своим левым боком в правый угол уже припаркованной машины. Зато быстро! И не так смешно.

1.04.2013 10:36
- гость -

Как она "гараж"-то сдавала на автодроме? Ничё не понимаю, как она права получила? В гараж задом заезжают. А выезжать она как будет? Идиотка какая-то....

1.04.2013 10:38
Serg 1

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:36

где написано что в гараж задом заезжают?

1.04.2013 11:01
КА

1.04.2013 11:12
- гость -

да хоть боком заезжать, главное не дольше 7 минут и не забывать каждую минуту выскакивать из машины, при этом тренируются мышцы ног, спины, глазных яблок и мозга, не факт что головного.

1.04.2013 11:26
- гость -

Во дворе тупик с разворотом. И такая же овца только на лексусе пыталась развернуться.
В ее маленькой головке никак не укладывалость куда надо крутить руль при езде задом
Она выкручивала руль ехала вперед до упора потом не трогая баранку ехала назад до упора
с заскомом на бордюр в обе стороны. Водители срочно стали убирать машины поблизости.
По времени столько же заняло

1.04.2013 11:35
- гость -

Эта еще молодец сама заезжает и выезжает.
Всех кого знаю мужики выгоняют и загоняю. При чем стаж вождения уже
не маленький а в гаражи не попадают

1.04.2013 12:49
Гостья

- гость -
1 апреля 2013 г.
11:35
Эта еще молодец сама заезжает и выезжает.
Всех кого знаю мужики выгоняют и загоняю. При чем стаж вождения уже
не маленький а в гаражи не попадают

какие мы все тут крутые собрались. Утру нос любому из вас!!!

1.04.2013 12:50
- гость -

Опубликуйте методическое пособие как выезжать? Словами непонятно. Только съемки...