Ссора посетителей бара под Иркутском закончилась взрывом: 2 погибших, около 10 пострадавших

31 марта 2013, 09:40, ИА Амител

Сегодня, 31 марта, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщила о том, что полиция выясняет обстоятельства взрыва в поселке Новая Игирма Нижнеилимского района.

По предварительной информации в баре "Каламбур" между посетителями произошел конфликт. Участники ссоры вышли на улицу. В дальнейшем один из них привел в действие неустановленное взрывное устройство.

В результате взрыва на месте погибло два человека. Личность гражданина, совершившего подрыв, установлена. Это 32-летний местный житель.

Предполагаемый виновник случившегося первым скончался на месте происшествия. Еще один пострадавший умер при доставлении в больницу. При этом количество пострадавших может составить от 7 до 10 человек. Данные о том, что среди них может оказаться персонал бара, не поступали.

Все участники конфликта установлены полицией. Сейчас их опрашивают оперативники. Наиболее вероятно, что взрывным устройством была граната.

Выяснение обстоятельств инцидента находится на контроле у руководства Главного управления МВД России по Иркутской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров