Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщинам больше не нравятся шрамы на мужском лице

, ИА "Амител"
Опрос, проведенный российскими экспертами, показал, что женщины больше не разделяют мнения о том, что шрамы украшают мужчину. В современной культуре "боевые рубцы" на лице уже не считаются чем-то мужественным и сексуальным. Об этом пишет Росбалт .

Отвечая на вопрос "Согласны ли вы с тем, что шрамы придают мужчинам сексуальности и мужества"? примерно треть опрошенных (30,9%) заявили, что не имеет ничего против рубцов и шрамов на лице мужчины.

Остальные же респондентки (69,1%) категорически отказываются признать шрамы украшением мужского лица, передает Myjane.

Комментарии

1.04.2013 07:32
- гость -

Ну какие нынче "мужчины"так сказать "в тренде"-так с нормальными МУЖЧИНАМИ имеют только один общий признак,да и тем только писают....им бы стразики,гучи,ботокс,маникюры педикюры......

1.04.2013 08:38
Тот-Самый-Влад

Это получается что я зря себя ножом по лицу резанул?

1.04.2013 09:31
- гость -

Раньше шрамы "говорили" о том, что мужчина в сражениях участвовал, что он - воин, защитник. И такие шрамы украшали мужчину.
А теперь о чём они могут "сказать"? О том, что мужик скорее всего - бандит, участвовавший в криминальных разборках.

1.04.2013 09:41
- гость -

У меня рубцы остались после угрей, в свое время долго лечился у дерматологов, но все без толку. Ну и после аварии еще осталось несколько рубцов. Хоть и несильно заметно, разве что на свет со стороны, но все равно видно. Некоторые дерматологи (косметологи) говорили - в личной жизни будут проблемы. Так и есть.
В статье все правильно написано.

1.04.2013 09:47
- гость -

1.04.2013 09:53
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:41
У меня рубцы остались после угрей, в свое время долго лечился у дерматологов, но
все без толку. Ну и после аварии еще осталось несколько рубцов. Хоть и несильно
заметно, разве что на свет со стороны, но все равно видно. Некоторые дерматологи
(косметологи) говорили - в личной жизни будут проблемы. Так и есть.
В статье все правильно написано.

По-моему, эт глупости. Главное, чтоб человек был хороший! Есть у меня один знакомый. Замечательный такой. Тоже говорил все, что у него проблемы со шрамами на лице. Все время забывала посмотреть, что там у него не так. Честно! Прочь из головы глупые мысли!

1.04.2013 10:06
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:41
У меня рубцы остались после угрей, в свое время долго лечился у дерматологов, но все без толку. Ну и после аварии еще осталось несколько рубцов. Хоть и несильно заметно, разве что на свет со стороны, но все равно видно. Некоторые дерматологи (косметологи) говорили - в личной жизни будут проблемы. Так и есть. В статье все правильно написано.
=======================
У нас в группе был парень, у которого всё лицо словно рябое - в оспинках, каких-то неровностях, словно изъеденное. Так на это только первое время внимание обращаешь. Потому что парень очень интеллигентный, легкий в общении, к нему девушки липли толпами Женился на красавице.

1.04.2013 10:11
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:41
У меня рубцы остались после угрей, в свое время долго лечился у дерматологов, но
все без толку.

Элементарно лечится антибиотиками и противогрибковыми препаратами.
Надо только во время начать лечиться.

1.04.2013 10:22
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:11
Только про лечение акне мне не надо рассказывать. Сколько я антибиотиков съел - толку не было. Потом все же нашел дерматолога, который назначил правильное лечение, но времени много уже прошло с того момента, когда началось заболевание, рубцы успели сформироваться. Сейчас корректирую их (лазер и пр. процедуры), но процесс это длительный, без каких-либо гарантий на результат.

P.S. Даже дурак знает, что звезд с неба не достать, но я же - не дурак, я пытаюсь. Так и с коррекцией постугревых изменений (постакне).

1.04.2013 10:32
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:22
Сколько я антибиотиков съел - толку не было.

Значит грибок или клещ.

1.04.2013 10:43
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:41

У меня рубцы остались после угрей, в свое время долго лечился у дерматологов, но
все без толку. Ну и после аварии еще осталось несколько рубцов. Хоть и несильно
заметно, разве что на свет со стороны, но все равно видно. Некоторые дерматологи
(косметологи) говорили - в личной жизни будут проблемы. Так и есть.
В статье все правильно написано.

Все будет гуд!