Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ТОП-13 признаков скрытого сексуального интереса

, ИА "Амител"
Существуют скрытая и открытая форма проявления симпатии, учит нас психология. Скрытые невербальные знаки заинтересованности используются человеком бессознательно в тех случаях, когда им владеет страх обмануться в выборе или боязнь не добиться взаимности. Об этом пишет medikforum.ru.

Наши мысли и чувства выдают определенные жесты и манера поведения. И понять, что представитель противоположного пола испытывает к вам сексуальный интерес, в общем-то несложно, если быть внимательным. Конечно, женщины и мужчины пользуются разными жестами для выражения своей заинтересованности. Более того, слабый пол, по мнению специалистов, действует более изощренно и может преподнести давно запланированное и тщательно отрепетированное как нечто спонтанное, только что случившееся, в то время как мужчины обычно более естественны в своих поступках. И все же существуют так называемые скрытые сигналы тела, которые свидетельствуют об истинном интересе у представителей обоих полов.

Итак…

Сексуальные сигналы женщин:

Близкий контакт. Женщина вроде бы случайно оказывается очень близко от привлекающего ее мужчины – то есть на расстоянии, не превышающем 40 см. Это означает, что она ждет ответной реакции. Например того, чтобы мужчина ее приобнял, или хотя бы улыбнулся.

Демонстрация подмышек, шеи и ног. Женщина принимает расслабленную позу, так что становятся видны подмышки или склоняется, словно бы жертвенно подставляя шею. Она ведет себя так в присутствии мужчины, который ей интересен. Если же при этом часто меняет положение ног (закидывает одну на другую, переплетает, покачивает туфлей) – в ее повышенном внимании можно не сомневаться.

Игра с волосами и украшениями. Женщина смотрит в глаза и перебирает волосы – скрытый сигнал того, что она жаждет прикосновений. То же самое, если играет с украшением, например, серьгами или цепочкой.

Легкий эксгибиционизм. "Случайно" упавшая бретелька или "вдруг" ставший коротким подол платья, обнаживший пикантную деталь белья или чулок, вовсе не являются неожиданностью для женщины, если это происходит точно в тот момент, когда на нее смотрит мужчина.

Взгляды украдкой. Заметив взгляд мужчины, женщина тут же отводит глаза вниз или в сторону. Если это не в первый раз, значит, ей хочется познакомиться.

Сексуальные сигналы мужчин:

Заинтересованность. Во время разговора с женщиной мужчина начинает теребить свой галстук и прикасаться к волосам, а носок его ноги повёрнут в её сторону —  признак того, что дама вызывает живой интерес. Впрочем, сексуальной интриги при этом может и не случиться – нельзя исключить вероятность того, что ему просто интересен ее рассказ.

Серьезные намерения. Мужчина во время разговора открыто демонстрирует ладони — можете не сомневаться, не притворяется.

Стремление быть рядом. Расстояние между собеседниками от 1,5 до 3,5 метров считается деловым, от 75 сантиметров до 1,5 метров – дружеским, а если оно меньше, то это интимная дистанция. Если мужчина постепенно приближается во время беседы, скорее всего, его интерес уже отнюдь не платонический.

Желание обнять. Мужчина при общении разводит руки в стороны, или опирается на спинку стула, лестничные перила... Знак того, что в этот момент ему хочется обнять ту, что находится рядом.

Прикосновения. Мужчина как бы невзначай прикасается к руке или локтю женщины. Это означает, что она ему очень симпатична.

Стремление понравиться. Мужчина начинает прихорашиваться — поправляет прическу, одежду, выпрямляет спину, втягивает живот.

Сексуальное желание. Акцентирование области гениталий, когда мужчина закладывает большие пальцы рук за пояс, или держит руки на бедрах, является наиболее очевидным проявлением сексуального интереса.

Скорей бы отвязаться! Мужчина предпочитает держаться на «пионерском» расстоянии, скрещивает ноги, прячет руки в карманах и теребит ухо — явный признак того, что он не испытывает интереса к женщине и хочет только одного: чтобы общение с ней закончилось как можно скорее.


Комментарии

1.04.2013 08:16
Михаил

Понеслось!

1.04.2013 08:27
- гость -

а если хватает за задницу - это тоже скрытый интерес???

1.04.2013 08:34
- гость -

это уже не скрытый а явный

1.04.2013 08:36
555

Женщина любит ушами! Важно, какие фразы сказаны.

1.04.2013 08:37
Тот-Самый-Влад

Ахахах, а у мужиков все гораздо проще)))

1.04.2013 08:42
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:27

значит, на что-то намякает!

1.04.2013 08:51
лорик

бред какой-то....

1.04.2013 08:51
- гость -

Вспоминаю молодость и Ru.PicUp из фидо.
В коммандировках был перечитаны все труды Сергея Горина, Роберта Грина и Алекса Лесли. Применять всё что там написано на практике иногда было просто забавно...

1.04.2013 08:53
- гость -

В коммандировках был перечитаны все труды Сергея Горина, Роберта Грина и Алекса
Лесли.

это кто такие?

1.04.2013 08:53
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:42
очень тонко заметьте

1.04.2013 08:58
- гость -

1 апреля 2013 г.
08:51 Вспоминаю молодость и Ru.PicUp из фидо.

+100500
Да, это читалось сразу после прочтения анекдотов...
Настроение поднимало до такой степени, что попив пива можно было пойти по улице и прикалываться над студентками подходя к ним примерно с такими фразами: я вчера из армии (из зоны) вернулся у меня два года женщины не было, давай познакомимся.... ты мне все эти 2 года снилась!

1.04.2013 08:59
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:42
очень тонко заметьте

а как тогда толсто будет?

1.04.2013 08:59
Ипонамать

а где же формула 'в угол-на нос-на предмет'?

1.04.2013 09:02
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:53 В коммандировках был перечитаны все труды Сергея Горина, Роберта Грина и Алекса Лесли.

это кто такие?

Подонки - адназначно! Приличный человек не напишет бестселлер "Жизнь без трусов".

1.04.2013 09:04
Трехдюймовочка

Если мужик хочет, то он прямо скажет, а не галстуки жевать будет.

1.04.2013 09:06
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:59
когда снизу двумя руками за попу поддерживает

1.04.2013 09:06
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:58 ничего забавного в этом нет.. как минимум на вас смотрели как на больного

1.04.2013 09:07
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:58 могли бы с таким же успехом просто снимать штаны и всем показывать ж*пу.. было бы так же "забавно"

1.04.2013 09:10
- гость -

Трехдюймовочка
1 апреля 2013 г.
09:04 Если мужик хочет, то он прямо скажет, а не галстуки жевать будет.

вы мужик, да?

1.04.2013 09:11
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:59
когда снизу двумя руками за попу поддерживает

нда. это действительно толсто

1.04.2013 09:15
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:07

Что-то Вы в своей жизни пропустили...

1.04.2013 09:17
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:07

Что-то Вы в своей жизни пропустили...

показ опы наверно

1.04.2013 09:33
- гость -

Полный писец... мне все женщины в офисе на секс намекают. Ногу за ногу закидывают, а когда к ним наклоняешься чтобы ошибку к компьютере убрать -
не отодвигаются, а прямо в ухо дышат.
Опять весна, опять грачи

1.04.2013 09:33
Марина

А меня на работе постоянно за грудь хватают.... Не пойму, что это значит - сексуальный интерес?

1.04.2013 09:45
- гость -

Игра с волосами и украшениями. Женщина смотрит в глаза и перебирает волосы – скрытый сигнал того, что она жаждет прикосновений. То же самое, если играет с украшением, например, серьгами или цепочкой.
----------------------
Нифига. Это значит, что лекция в институте очень скучная и уже давно очень хочется домой

1.04.2013 09:46
третий

о, смайлики!
амик, это только на сегодня или навсегда?

1.04.2013 09:48
Прохожий

чот напомнило частушку детскую..

Ты пошто мене ударил кирпичиной по плечу??
Я пото тебя ударил.. Познакомится хочу..

1.04.2013 09:50
- гость -

Марина
1 апреля 2013 г.
09:33
======================
просто работа , ничего личного..

1.04.2013 09:52
Леди ГаГа


ух ты смайлы.

1.04.2013 09:52
Я-бы

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:33
Вам случаем помощник не нужен?

1.04.2013 09:55
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:10

вы мужик, да?
Нет, дама я. Но для меня "жевание галстука" - это признак того, что мужику нервишки лечить надо. Вспоминаем нетоварища саакашвили.

1.04.2013 10:01
Городской житель

"а носок его повернут" ну такой грязный, колом стоит и повернут в ее сторону-это знак ))

1.04.2013 10:13
ек

сексуальный интерес - в глазах...
сразу всё становится понятно

1.04.2013 10:15
- гость -

колом стоит и повернут в ее сторону-это знак ))

Носки сведены вместе, руки ниже пупа что-то стеснительно закрывают...
Так это $t0Rk

1.04.2013 10:24
- гость -

555
1 апреля 2013 г.
08:36 Женщина любит ушами! Важно, какие фразы сказаны.

Прикосновения. Мужчина как бы невзначай прикасается к руке или локтю женщины. Это означает, что она ему очень симпатична.

Лучше когда это всё вместе: подходите к девушке сзади, берете за локоть и...
- привет, я за тобой уже от самой остановки иду, - ты проездной уронила.
- (шаря по карманам) так не было у меня проездного.
- с 1 апреля, тебя как зовут

1.04.2013 10:27
лорик

привет ек!!!!Демонстрация подмышек, шеи и ног, тереблю сережку на ухе и колечко верчу....

1.04.2013 10:33
ИЛ

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:24
ого, пикап-мастер 80lvl

1.04.2013 10:39
- гость -

если мне нравится мужчина, я ему скажу об этом..и не буду теребить ушки-волосы

1.04.2013 10:40
О22

А мене на днях девушка титями к стене придавила. Я почувствовал себе таким маленьким и беспомощным и подумал сейчас будут бить. А она вон оказывается чего хотела.

1.04.2013 10:44
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:39

Вы гей?

1.04.2013 10:46
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:44
- гость -
1 апреля 2013 г.
10:39

Вы гей?

Это вы гей, а я женщина

1.04.2013 10:55
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:46

страшная, наверно)

1.04.2013 11:04
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:55
- гость -
1 апреля 2013 г.
10:46

страшная, наверно)

ошибаешься), недоумок))

1.04.2013 11:16
- гость -

страшная, наверно)

ошибаешься), недоумок))

правильно, ошибаешься, не наверно, а точно страшная и страшно недалёкая, звёздочка моя

1.04.2013 11:16
она

самое главное правило флирта: словами всегда говорить нет, а глазами и улыбкой - да..)

1.04.2013 11:19
- гость -

- привет, я за тобой уже от самой остановки иду, - ты проездной уронила.

- Малчег, какой на к.р проездной? моя лада-гранта за углом стоит

1.04.2013 11:21
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
11:19

Отжиг со смойликом зачетный!!!

1.04.2013 11:23
- гость -

она
1 апреля 2013 г.
11:16

будешь отнекиваться - до тебя очередь не дойдет!

1.04.2013 11:30
- гость -

если мне нравится мужчина, я ему скажу об этом..и не буду теребить ушки-волосы


Дык это скучно, никакой истории флирта..так то ты его маринуешь))) ..

1.04.2013 11:34
она

если мне нравится мужчина, я ему скажу об этом..и не буду теребить ушки-волосы
это как?))

1.04.2013 11:35
она

мужчина, я давно за вами наблюдаю.. уже целых 15 минут!!! вы мне нравитесь, я хочу от вас детей)) так что ли?))

1.04.2013 11:36
она

или как в том фильме.. вы привлекательны, я чертовски привлекательна.. в полночь! жду!)) зачем время терять?))

1.04.2013 11:51
студент

"когда мужчина закладывает большие пальцы рук за пояс, или держит руки на бедрах" - на чьих бедрах держит, стесняюсь спросить?

1.04.2013 14:32
- гость -

а намеренно игнорировать? о чем это говорит? ходим с бывшим, запинаемся друг об друга, смотрим и молчим...

1.04.2013 15:29
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
14:32 может просто перепехнуться давно надо ?

1.04.2013 17:21
- гость -

, а носок его ноги повёрнут в её сторону — признак того,

что он хочет дать ей пенделя!

1.04.2013 17:27
- гость -

Прохожий
Ты пошто мене ударил кирпичиной по плечу??
Я пото тебя ударил.. Познакомится хочу..

Врешь. В оригинале: Ты пошто меня ударил балалайкой по лицу.....

1.04.2013 17:41
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=jX43zjGcRWw
-------
данная тема раскрывается с 55 сек.