Новости

Серия плей-офф РХЛ между «Алтаем» и «Ямальскими Стерхами» стартует сегодня в Барнауле

, ИА "Амител"
Серия плей-офф РХЛ между «Алтаем» и «Ямальскими Стерхами» стартует сегодня в БарнаулеСегодня свой первый матч серии плей-офф Российской хоккейной лиги проведет барнаульский «Алтай».

Подопечные Евгения Чернова встречаются с «Ямальскими Стерхами» из Ноябрьска. Напомним, что серия продлится до трех побед одной из команд. Две встречи – 1 и 3 апреля – пройдут в Барнауле, все остальные – на домашней площадке «Стерхов». Победитель серии в финале сыграет с лучшей командой РХЛ из дивизиона «Запад».

Отметим, что «Ямальские стерхи» заняли первое место по итогам регулярного чемпионата в дивизионе «Восток». Вторыми стали хоккеисты прокопьевского «Шахтера», однако, поскольку команда провела не всем матчи регулярного первенства, то было принято решение не допускать клуб к серии плей-офф. Таким образом, соперником «Стерхов» стал «Алтай», занявший по итогам чемпионата третье место.

Стоит напомнить результаты матчей, сыгранных между барнаульскими и ноябрьскими хоккеистами. В Барнауле сначала победили гости 4:3 (в серии буллитов), а затем хозяева 4:0. Игры в Ноябрьске состоялись несколько дней назад. В первом матче сильнее оказались подопечные Евгения Чернова 3:2, во втором – наш соперник: 5:3.

Словом, просто в этой серии никому не будет. Поддержка болельщиков нашей команде необходима. Так давайте обеспечим ее!

Начало сегодняшнего матча в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех на эту встречу!

Комментарии

1.04.2013 09:36
Водитель

Под пивко я лучше дома трансляцию посмотрю на http://www.katun24.ru. С комментатором.

0  0
1.04.2013 09:36
- гость -

Алтай !! Вперед!! Все на хоккей! С такими командами наши бьются до последнего! реально посмотреть интересно!!

0  0
1.04.2013 09:38
- гость -

не по телеку совсем не то!Все на хоккей!! Хоть раз поддержим- какая никокая- но все таки она наша команда!!

0  0
1.04.2013 09:54
- гость -

У хк "Алтай" и хк "Шахтер" одинаковое количество игр... как так получилось что хк "Шахтер" провела не все матчи, если обе команды сыграли одинаковое кол-во игр. Может кто просветит)))

0  0
1.04.2013 09:54
Dj


стерхов буй победишь

0  0
1.04.2013 09:59
- гость -

короче товарисч бугорский ездил в москву в федерацию хоккей!!и гворит типа что за херня товарисчи шахтер толи в феврале толи в декабре отказался лететь в буревестник(типа пускай будут поражения но не поедим) и так как у нас все таки "серьезный" хоккей то ассоциация за нарушение ругламента сняла "Шахтер" с плейоффа!!

0  0
1.04.2013 10:03
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:59
А наши же тоже получается не сыграли то самое Н-ное ко-во матчей... или на сайте хк "Алтай" не обновленная таблица? там написано что "Алтай" и "Шахтер" 40 игр... соответственно, наши тоже куда то не ездили...

0  0
1.04.2013 10:06
- гость -

Снялся Томск, кол-во игр сократилось

0  0
1.04.2013 10:10
- гость -

спасибо) просветили

0  0
1.04.2013 10:12
Опять нахаляву в плей-офф

0  0
1.04.2013 11:35
гость

Какая халява-когда мы 15 очков потеряли из-за Томска.

0  0
1.04.2013 12:38
555

Живьём брать демонов!!!

0  0
1.04.2013 12:59
- гость -

После плей-офф Авангард-Сибирь? пффффф....

0  0
1.04.2013 15:24
- гость -

да пох на сибирь-авангард!! Надо наших поддержать!! Хотя ложка дегтя-билеты говорят по 200 рублей стали но с местами как в старые добрые времена!! и говорят берут мля! на обеде, кто в центре работает до касс и обратно!!

0  0
1.04.2013 15:35
- гость -

Начинаем готовиться

0  0