Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Джигурда призвал Киркорова, Билана и Баскова признаться в гомосексуализме

, ИА "Амител"

Мастер эпатажа Никита Джигурда в программе "Железные леди" на НТВ раскрыл главную тайну известных певцов российской поп-сцены. Актер поименно назвал представителей шоу-бизнеса, которые являются гомосексуалистами, — передает НТВ.

Шоумен Никита Джигурда, полюбившийся российским женщинам после фильма "Любить по-русски", обратился в эфире ток-шоу "Железные леди" к нескольким представителям шоу-бизнеса с призывом не создавать иллюзию героев-любовников и не вводить в заблуждение представительниц прекрасной половины человечества своей ориентацией.

Никита Джигурда, актер и певец: "Эти ребята — и Киркоров, и Леонтьев, и Лазарев, и Билан, и Басков, изображающий роман с Волочковой и Фёдоровой, — должны выйти из подполья, пока не поздно. Совершите мужской поступок! Выйдите из подполья с транспарантами!"

Эпатажный шоумен напомнил также о законопроекте, запрещающем пропаганду гомосексуализма.

Никита Джигурда: "Когда примут закон, то каждого, кто признается в нетрадиционной ориентации, можно будет засудить, потому что он, говоря, кто он, пропагандирует это".


Комментарии

1.04.2013 07:40
Сталинский Сокол

Для меня Джигурда, антипод во всем. Но видимо, в его заявлении есть элемент правды.

1.04.2013 07:43
Кащей

Так зачем им признаваться....итак понятно.....эт они с джигурдой просто кокетничают....типа "я не такая,я жду трамвая..."

1.04.2013 08:04
Антон

а я всегда подозревал! ))))
"...одно слово - румын!" (с)

1.04.2013 08:08
- гость -

какой молодец))

1.04.2013 08:21
- гость -

*******! Совершите мужской поступок! обсурд!

1.04.2013 08:38
- гость -

Бояться они признаться. Был один такой уже, со скрипкой , признался, теперь не слышно и не видно.

1.04.2013 08:49
- гость -

...одно слово - румын!

кто румын? басков?

1.04.2013 08:50
- гость -

Бояться они признаться. Был один такой уже, со скрипкой

это кто такой?

1.04.2013 08:50
- гость -

Был один такой уже, со скрипкой , признался, теперь не
слышно и не видно.

а почему остальных слышно и видно?

1.04.2013 08:53
- гость -

Они и так не прячуцца, а вот джигурда тщательно скрывается, хотя он и есть главный п....

1.04.2013 08:55
Ага!

Да хоть транссексуалы - пофигу. Я к ним в постель не собираюсь, и свечку держать тоже. Это личное дело каждого, ориентация.

1.04.2013 08:58
1

они за славу душу сатане продали, вот и расплата голубезной, таких и в бизнесе и политике полно.

1.04.2013 08:58
Антон

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:53

Джигурдец хоть и эпатажный чел, но пидо ргом не был, так что не надо с больной головы на здоровую. А вот упомянутые личности конкретные ********!

1.04.2013 09:00
Антон

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:49

http://www.youtube.com/watch?v=4FiSxKm9pb4

1.04.2013 09:13
- гость -

мало кто знает, что когда Никита Борисович говорит "Господи!" или "Слава Богу" или "Спаси Бог" или "Бог подаст", на печных трубах вырастают купола с крестами...

1.04.2013 09:17
лорик

почему мой коммент стерли....???? это правда пусть научится как эти люди петь а потом лезет.... не знает за счет кого уже пропиарится.. в кино его не берут в передачи уже не приглашают остается пиариться за счет дебильных выходок....

1.04.2013 09:20
- гость -

согласен с лориком

1.04.2013 09:22
Антон

лорик
1 апреля 2013 г.
09:17

А мне тоже надо уметь петь, чтобы называть вещи своими именами?

1.04.2013 09:25
ви

Да уж, лудше быть бидорасом чем джигурдой...

1.04.2013 09:55
- гость -

Ви, + мильен!))

1.04.2013 09:57
- гость -

ви
1 апреля 2013 г.
09:25

Да уж, лудше быть бидорасом чем джигурдой...

Ну вы точно не Джигурда, тогда кто?

1.04.2013 09:58
- гость -

Опааа, Джигурда!

1.04.2013 10:06
- гость -

Леонтьев давно уже был педерастом. Как и Земляне.

1.04.2013 10:07
Городской житель

видно сразу Джигурда с этими тремя знакомым не по наслышке.

1.04.2013 10:09
просто мария

Шоумен Никита Джигурда, полюбившийся российским женщинам после фильма "Любить по-русски

Вы у каких женщин спрашивали о любви к нему?Да на него в голодный год вряд ли кто позарится.

1.04.2013 10:11
- гость -

Гомосятины развелось!

1.04.2013 10:21
- гость -

Джигурда - нормальный, просто сейчас ******* в моде, посмотрите на этих худых, волосатых, бесполых мальчиков.

1.04.2013 10:29
лорик

- гость -
1 апреля 2013 г.
10:27
и что запою хорошо???? что тебя так моя попа беспокоит...

1.04.2013 10:44
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
10:29
- гость -
1 апреля 2013 г.
10:27
и что запою хорошо???? что тебя так моя попа беспокоит...

Как вдуют, так и запоёшь. Я не за себя стараюсь, душа моя.

1.04.2013 10:46
лорик

извращенец.....фи...

1.04.2013 11:01
- гость -

Лорик, у тебя подружки есть со стропонами?

1.04.2013 11:09
- гость -

если считаете Джибурду нормальным то кто тогда не нормальный? Больной человек на всю голову при том что готов на любую выходку ради того чтобы попасть в объектив камеры,
и жену себе нашел такую которая на любое унижение с его стороны согласна.ведь ни каждая женщина согласиться жить с таким человеком который выставляет ее на посмешище перед всеми

1.04.2013 11:26
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
11:09

если считаете Джибурду нормальным то кто тогда не нормальный? Больной человек на
всю голову при том что готов на любую выходку ради того чтобы попасть в объектив
камеры,
и жену себе нашел такую которая на любое унижение с его стороны согласна.ведь ни
каждая женщина согласиться жить с таким человеком который выставляет ее на
посмешище перед всеми

А вы билайна нормальным считаете, или киркорова? Он самый нормальный из них.

1.04.2013 11:26
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
11:01

Лорик, у тебя подружки есть со стропонами?

Конечно, приходи в гости

1.04.2013 11:30
лорик

Билана не трогайте.. ое просто бог.. и красив и талантен и просто.... вай вай... а джигурда... чмо волосатое...

1.04.2013 11:34
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
11:30

Билана не трогайте.. ое просто бог.. и красив и талантен и просто.... вай вай...
а джигурда... чмо волосатое...

Почему билайн девушкам нравится? он же с мужиками в задницу чпокается.

1.04.2013 11:37
лорик

а ты свечку держал???? фигню то не неси.....если красивый парень - значит гомик.... правильно и делает что не женится.. нафига нада плодить семью и не видеться из-за гастролей.... будет лет 50 и женится... а пока так подружит по ночам.... думаю ему труда не составит в свое ложе девушку затащить.... а твой джигурда свою жену позорит... хотя та наверное такая же адиотка...

1.04.2013 11:41
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
11:37

а ты свечку держал???? фигню то не неси.....если красивый парень - значит
гомик.... правильно и делает что не женится.. нафига нада плодить семью и не
видеться из-за гастролей.... будет лет 50 и женится... а пока так подружит по
ночам.... думаю ему труда не составит в свое ложе девушку затащить.... а твой
джигурда свою жену позорит... хотя та наверное такая же адиотка...

Держал свечку и даже вставлял ее ему

1.04.2013 11:43
лорик

ой ага ага....где билан и где ты....))))))))))))))

1.04.2013 11:44
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
11:43

ой ага ага....где билан и где ты....))))))))))))))

Ну да, он же бог!

1.04.2013 11:45
Лорику

Он проктолог

1.04.2013 11:47
- гость -

Забудут скоро этого билайна вашего, вены себе резать начнет, и будет доживать свою жалкую жизнь в обнимку с бутылкой и наркотиками.

1.04.2013 11:51
лорик

господи по себе людей не судят.... возьмет себе потом мальчика красавчика и будет его крутить да поживать на продюсерские... так что не бойтесь.... я думаю дима уже вырос из мальчика в мужчину.... и уж до вен точно не опустится...
Да он бог.... была на его концерте какая энергетика, какая пластичность и вокал... да видно тяжело скакать и петь одновременно но он делает передышки и вообще он крутбл....

1.04.2013 11:56
- гость -

возьмет себе потом мальчика красавчика и
будет его крутить да поживать

на чем, на чем крутить?

1.04.2013 11:58
лорик

в шоу бизнесе раскручивать.... пошляк...

1.04.2013 12:03
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
11:58

в шоу бизнесе раскручивать.... пошляк...

В шоу-бизнесе так и раскручивают

1.04.2013 12:08
лорик

а вы наверное продюсер чей-то....

1.04.2013 12:23
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
12:08

а вы наверное продюсер чей-то....

Конечно, хотите и вас раскручу

1.04.2013 12:31
лорик

актрисой в кино хочу... романтический жанр и героинь по которым все с ума сходят хочу играть....

1.04.2013 13:28
- гость -

Лорик , а ты красивая ???

1.04.2013 13:45
dde

Зы...самое большое число коммов про Пу, секас и гоев всегда)))Народ, вы ведетесь...
Ну не наю...Мне ндравиццо как Билан поет.А то что стиль унисекас у него- да и *** с этим.Мну фиолетово кто и с кем и в каких пастелях)

1.04.2013 13:52
dde

Лорик, поддерживаю- Джигурда- утырок!

1.04.2013 14:37
лорик

- гость -
1 апреля 2013 г.
13:28увидишь без чувств останешься...

1.04.2013 15:02
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
14:37 я почему то сразу так и подумал,что без нашатыря не обойтись будет

1.04.2013 15:38
- гость -

где смайлы добавляете? не вижу...((

1.04.2013 15:56
- гость -

лорик
1 апреля 2013 г.
14:37
- гость -
1 апреля 2013 г.
13:28увидишь без чувств останешься...

Феона?

1.04.2013 16:05
лорик

да зеленая и пупырчатая...

1.04.2013 16:35
- гость -

Лорик с сатрапоном и плеткой и Димон Билайн классная пара, был бы я волшебник, обязательно поженил бы.